Поздравление с началом учебного года

Дорогие учащиеся!

Уважаемые педагоги, работники образования, родители!

Коллектив Дагестанского научно-исследовательского института педагогики им.А.А.Тахо-Годи поздравляет вас с началом нового учебного года. День знаний – это особый праздник. Каждый первый сентябрьский день – новая ступень развития всей системы образования.

Сегодня в системе образования республики происходят кардинальные изменения: построены новые детские сады и школы, досуговые центры, создаются необходимые условия для осуществления полноценной образовательной деятельности.

Одной из приоритетных задач дагестанской школы – это сохранение и развитие самобытных культур, языков, традиционного образа жизни народов, а также духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, формирование у учащихся основы гражданской идентичности, чувства гордости за Россию, за российский народ; осознание своей этнической и национальной идентичности.

Коллектив Дагестанского научно-исследовательского института педагогики им.А.А.Тахо-Годи желает всем учащимся стремиться к новым знаниям, приобщаться к духовно-нравственным ценностям, обычаям и традициям Республики Дагестан.

Педагогам – плодотворной работы, профессиональных побед и крепкого здоровья!

С праздником вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *