Республиканский конкурс среди дошкольных образовательных организаций

Дагестанский научно-исследовательский институт педагогики им. А.А. Тахо-Годи информирует о проведении с 7 по 27 сентября 2022 года Республиканского конкурса среди дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по этнокультурному образованию.

Учредителем Конкурса является Дагестанский научно-исследовательский институт педагогики им. А.А. Тахо-Годи при поддержке Министерства образования и науки РД.

Конкурс проводится с целью выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм организации работы среди дошкольных образовательных организаций по этнокультурному образованию, в виде образовательных практик и инновационного педагогического опыта образования и воспитания гармонично развитой личности на основе познания культуры народов Дагестана, приобщения подрастающего поколения к ценностям этнокультурного наследия субъектов Российской Федерации.

Организация и проведение Конкурса состоит из следующих этапов: с 7 по 27 сентября 2022 года — прием конкурсных материалов; с 27 по 30 сентября 2022 года — экспертиза и оценивание конкурсных работ; 30 сентября — подведение итогов Конкурса.

Объявление и подробные сведения о проведении конкурса смотрите здесь

Положение о конкурсе смотрите здесь