Награды за успехи в труде — поздравляем!

Сотрудники Института педагогики имени А.А. Тахо-Годи — уникальные специалисты в области педагогики, родных языков и литератур и методики школьного обучения. За многолетнюю добросовестную работу и вклад в развитие образования Министерство образования и науки РД поощрило специалистов ведомственными наградами: почётными грамотами и нагрудными знаками «Отличник образования Республики Дагестан».

11 мая 2023 г. директор института Арухова А.С. в торжественной обстановке вручила награды сотрудникам. 12 мая во время проведения Международной научно-практической конференции к столетию со дня рождения Расула Гамзатова министр по национальной политике и делам религий Муслимов Э.С. отметил вклад сотрудников Института в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, формирование общероссийской гражданской идентичности, укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия.

Почетный знак «За укрепление межнационального мира и согласия» вручен Байрамбекову Марату Мирзоевичу, Вакилову Хайбуле Сулеймановичу, Мирзоеву Шайдабегу Айдабеговичу. Почетными грамотами Министерства по национальной политике и делам религий РД награждены Сафаралиев Низами Эседуллаевич, Мухидинова Баху Шамиловна, Муслимова Миясат Шейховна.

Поздравляем всех коллег и желаем крепкого здоровья, новых достижений!