Конференции «Взаимодействие языков и культур при изучении русского языка: опыт и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Взаимодействие языков и культур при изучении русского языка: опыт и перспективы», которая состоится в г. Махачкале на базе Дагестанского научно-исследовательского института педагогики им. А. А. Тахо-Годи 28 апреля 2023 года.

Форма проведения – очно-заочная.
По итогам конференции планируется издание сборника статей с размещением в РИНЦ. Публикация платная: стоимость 1 печатной страницы – 100 рублей.
Регламент выступлений: на пленарном заседании – 10 минут, на секционных – до 7 минут.
Для участия в конференции следует направить в Оргкомитет на электронный адрес заявку на участие в конференции и статью в электронном виде (не менее 5 страниц) – до 20 апреля 2022 года. При коллективном авторстве заявка оформляется на каждого автора.

Контакты: 372012, г. Махачкала, ул. Леваневского 4, Дагестанский научно-исследовательский институт педагогики им. А. А. Тахо-Годи, сектор русского языка и литературы. Тел. 8 (8722) 67-18-67
Сектор русского языка и литературы:
Мадиева Заира Зайнудиновна, к. п. н., доцент; тел. 89285609198
Муслимова Миясат Шейховна, к. п. н., доцент; тел. 89289627182

Заявки на участие в конференции и материалы для сборника научных статей принимаются на электронную почту mahkonf@mail.ru

Информационное письмо конференции и подробные сведения смотрите по данной ссылке.